| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808Л100-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Тип заглушителя | Портативный джаммер |
| Номер канала | 10 |
| Мощность каждой полосы | 60 Вт |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон сбоев | 2-90 м |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH3 | PCS: 1930-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH7 | WiFi 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH8 | WiFi 5.8G: 5200-5800 МГц |
| CH9 | VHF 135-175MHz (необязательная частота) |
| CH10 | UHF 400-470MHz (необязательная частота) |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон сбоев | До 500 м (в зависимости от силы сигнала в данной области) |
| Внешние антенны | Двуканальные направленные панельные антенны, охватывающие все частоты TX (только нисходящая связь) |
| Силовое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC27V |
| Размеры | 420 × 480 × 230 мм |
| Время доставки | 1 месяц с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления предоставляются в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый дополнительный год |