| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808Л100-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Частота | Мобильный телефон CDMA/GSM/3G |
| Тип глушителя | Портативный глушитель |
| Номер канала | 6 |
| Мощность каждой группы | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Диапазон помех | 2-90м |
| Канал | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850–894 МГц |
| CH2 | GSM900: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS1800: 1805–1880 МГц |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990 МГц |
| CH5 | 3G 2110–2170 МГц |
| CH6 | GPS: 1500-1600 МГц |
| CH7 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| Выходная мощность | До 230-250 Вт |
| Диапазон Радиус | До 200 метров (зависит от уровня сигнала в данной местности) |
| Время работы батареи | 1 час |
| Номер модуля глушителя | 7 |
| Размер (без антенны) | 56*45,5*26,5 мм |
| Общий вес системы | до 30 кг |
| Напряжение питания | 230 В переменного тока/~110 ВА |
| Потребляемая мощность | Макс: 700 Вт |
| Влажность | До 80% |
| Рабочая температура | от -10°С до +50°С |
| Регулировка мощности | Многоуровневый потенциометр |
| Система охлаждения | Активный «умный» со встроенным входящим воздушным фильтром |
| Тип антенны | Внешняя всенаправленная антенна с высоким коэффициентом усиления |
| Варианты установки | Установка в автомобиле, пять диапазонов, чехол «пеликан», портативная конструкция со встроенным аккумулятором |
| График доставки | 1 месяц с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый последующий год. |