| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808Л100-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц / 700-2600 МГц |
| Тип заглушителя | Портативный джаммер |
| Номер канала | 6 |
| Мощность каждой полосы | 60 Вт |
| Общая выходная мощность | 320 Вт |
| Диапазон сбоев | 2-90 метров |
| Канал | Диапазон частот |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM900: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880 МГц |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | GPS: 1500-1600 МГц |
| CH7 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| Выходная мощность | До 230-250 Вт |
| Радиус действия | До 200 метров (в зависимости от местной силы сигнала) |
| Время работы батареи | 1 час |
| Номер модуля заглушителя | 7 |
| Размер (без антенны) | 56 × 45,5 × 26,5 мм |
| Общая масса системы | До 30 кг |
| Напряжение питания | 230VAC / ~110VA |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 700 W |
| Влажность | До 80% |
| Операционная температура | -10°C до +50°C |
| Настройка мощности | Многоуровневый потенциометр |
| Система охлаждения | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны | Внешняя высокоприбыльная антенна всенаправленная |
| Время доставки | 1 месяц с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG / США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления предоставляются в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общей стоимости в год |