| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808Л100-5 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Частота | CDMA/GSM/3G сотовый телефон |
| Тип заглушителя | Портативный джаммер |
| Номер канала | 5 |
| Каждая группа обладает силой | 40 Вт |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
| Диапазон сбоев | 2-90 м |
| Интерфейс вывода | Частота щитовой полосы | Выходная мощность RF | Выходная мощность/канал |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851-894 МГц | 15 Вт | 17 дБм/30 КГц ((мин) |
| CH2 | 1805-1880 МГц | 15 Вт | 14 дБм/30 КГц ((мин) |
| CH3 | 2110-2170 МГц | 15 Вт | 15.5 дБм/30 КГц ((мин) |
| CH4 | 2100-2170 МГц | 15 Вт | 15.5 дБм/30 КГц ((мин) |
| CH5 | 925-960 МГц | 15 Вт | 17.5 дБм/30 КГц ((мин) |
| Силовое питание | AC110-220V |
| Область защиты | 30-500M (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Потребление энергии | 200 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Размер | 390×390×240 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Тепловая температура | -20 до +55 градусов Цельсия |
| График доставки | 1 месяц с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия поставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый дополнительный год |