| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808W300-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Выходные каналы | 6 каналов |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Мощность одного канала | 50 Вт на канал |
| Тип антенны | Внешний высокоустойчивый всенаправленный |
| Приобретение антенны | 4-5 дБИ |
| Диапазон защиты | 25-300 метров (открытая зона) |
| Вводная мощность | 100-240 В / 24 В постоянного тока |
| Встроенная батарея | Аккумулятор 24В 30AH |
| Время работы батареи | 90-180 минут |
| Размеры | 30 × 45 × 15 см (без антенны) |
| Чистая масса | 25 кг |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Система охлаждения | Интеллектуальное активное охлаждение с воздушным фильтром |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Срок действия | Подробная информация |
|---|---|
| Время доставки | 3 недели с момента подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатно в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общего объема в год после четвертого года |