| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808W1200-12 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Выходные каналы | 12 каналов |
| Общая выходная мощность | 1200 Вт |
| Мощность одного канала | 50 Вт на канал |
| Тип антенны | Внешний высокоустойчивый всенаправленный |
| Приобретение антенны | 4-5 дБИ |
| Диапазон защиты | 50-500 метров (открытая зона) |
| Вводная мощность | 100-240 В / 24 В постоянного тока |
| Встроенная батарея | Аккумулятор 24В 30AH |
| Время работы батареи | 90-180 минут |
| Размеры | 30 × 45 × 15 см (без антенны) |
| Чистая масса | 25 кг |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Система охлаждения | Интеллектуальное активное охлаждение с воздушным фильтром |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон частот | Диапазон |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 МГц |
| GSM 900 | 925-960 МГц |
| DCS 1800 | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900 | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 МГц |
| Wi-Fi 2.4G / Bluetooth | 2400-2500 МГц |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 МГц |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G LTE 700M (США) | 725-770 МГц |
| 4G LTE 800M (ЕС) | 790-826 МГц |
| 4G WiMAX (США) | 2300-2400 МГц |
| 4G WiMAX (ЕС) | 2620-2690 МГц |
| GPS L1 | 1500-1600 МГц |
| GPS L2 | 1200-1300 МГц |
| GPS L3 | 1300-1400 МГц |
| GPS L4 | 1100-1200 МГц |
| VHF | 135-174 МГц |
| UHF | 400-470 МГц |
| Локатор | 167-175 МГц |
| RF 315 МГц | 315 МГц |
| RF 433 МГц | 433 МГц |
| RF 868 МГц | 868 МГц |
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Время доставки | 3 недели с момента подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатно в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общего объема в год после четвертого года |