| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808W600-12 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Выходные каналы | 10 каналов |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Одноканальная мощность | 50 Вт на канал |
| Тип антенны | Внешний всенаправленный с высоким коэффициентом усиления |
| Усиление антенны | 4–5 дБи |
| Диапазон экранирования | 50-500 метров (открытая площадка) |
| Входная мощность | 100–240 В переменного тока/24 В постоянного тока |
| Встроенный аккумулятор | Резервный аккумулятор 24 В, 30 Ач |
| Время работы батареи | 90-180 минут |
| Размеры | 30×45×15 см (без антенны) |
| Вес нетто | 25 кг |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +50℃ |
| Система охлаждения | Интеллектуальное активное охлаждение с воздушным фильтром |
| Гарантия | 36 месяцев |
| CDMA 800 | 851–894 МГц |
|---|---|
| GSM 900 | 925-960 МГц |
| РСУ 1800 | 1800-1880 МГц |
| ПХС 1900 | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 (УМТС) | 2110-2170 МГц |
| Wi-Fi 2,4G/Блютуз | 2400-2500 МГц |
| Wi-Fi 3,6G | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 МГц |
| Wi-Fi 5,8G | 5725-5850 МГц |
| 4G LTE 700M (США) | 725-770 МГц |
| 4G LTE 800M (ЕС) | 790–826 МГц |
| 4G WiMAX (США) | 2300-2400 МГц |
| 4G WiMAX (ЕС) | 2620-2690 МГц |
| GPS Л1 | 1500-1600 МГц |
| GPS Л2 | 1200-1300 МГц |
| GPS Л3 | 1300-1400 МГц |
| GPS Л4 | 1100-1200 МГц |
| УКВ | 135–174 МГц |
| УВЧ | 400-470 МГц |
| Лоджак | 167-175 МГц |
| РФ 315 МГц | 315 МГц |
| РФ 433 МГц | 433 МГц |
| РФ 868 МГц | 868 МГц |
| Срок поставки | 3 недели с момента подтверждения заказа |
|---|---|
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатно в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей суммы в год после 4-го года обучения |