| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Тип заглушителя | Автомобильный блокировщик бомб |
| Номер канала | 10 |
| Общая выходная мощность | 330 Вт |
| Диапазон сбоев | 15-100 м |
| Код СС | 8543709200 |
| Размер | 640 × 540 × 550 мм |
| Вес | 75 кг |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Влажность | 5% - 95% |
| Интерфейс вывода | Диапазон частот | Применение | Выходная мощность |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 МГц | Беспроводное, FM радио | 100 Вт |
| CH2 | 135-174 МГц | Валки-токи (VHF) | 100 Вт |
| CH3 | 300-400 МГц | Дистанционное управление, дрон | 100 Вт |
| CH4 | 400-470 МГц | Уоки-токи (UHF), автомобильная сигнализация | 100 Вт |
| CH5 | 851-894 МГц | CDMA | 100 Вт |
| CH6 | 925-960 МГц | GSM | 100 Вт |
| CH7 | 1570-1580 МГц | GPS L1 | 50 Вт |
| CH8 | 1805-1920 МГц | DCS, PCS | 100 Вт |
| CH9 | 2110-2170 МГц | WCDMA | 50 Вт |
| CH10 | 2400-2485 МГц | Wi-Fi, беспилотник, Bluetooth | 50 Вт |
| CH11 | 5725-5850 МГц | WIFI, беспилотник | 15 Вт |
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Выходная мощность | 915 Вт |
| Внутренняя модуляция | FM Hopping частота |
| Источник сигнала | VCO Synthesized |
| Силовое питание | AC110-240V, 24V или 48V DC |
| Модули на единицу | 11 |
| Антенна | Внешнее всенаправленное на 360° |
| Часы работы | Неограниченный |
| Срок действия | Подробная информация |
|---|---|
| Время доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |