| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц / 700-2600 МГц |
| Тип заглушителя | Автомобильный блокировщик бомб |
| Номер канала | 13 полос |
| Общая выходная мощность | 600-1300 Вт |
| Диапазон сбоев | 15-100 м (до 1000 м максимум) |
| Силовое питание | 50-60 Гц, 100-240 Вт переменного тока |
| Вес | Примерно 45 кг |
| Размеры | 625 × 500 × 700 мм |
| Канал | Частота выхода | Выходная мощность RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80 МГц | 100 Вт |
| CH2 | 80-200 МГц | 100 Вт |
| CH3 | 200-500 МГц | 100 Вт |
| CH4 | 500-1000 МГц | 50 Вт |
| CH5 | 1000-1500 МГц | 50 Вт |
| CH6 | 1500-2000 МГц | 50 Вт |
| CH7 | 2000-2500 МГц | 50 Вт |
| CH8 | 2500-3000 МГц | 50 Вт |
| CH9 | 870-880 МГц | 50 Вт |
| CH10 | 935-960 МГц | 50 Вт |
| CH11 | 1805-1920 МГц | 50 Вт |
| CH12 | 935-960 МГц | 50 Вт |
| CH13 | 2400-2500 МГц | 50 Вт |
| Гарантийный период | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |
| Время доставки | 1-2 месяца с момента подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |