| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Тип заглушителя | Автомобильный блокировщик бомб |
| Номер канала | 13 |
| Мощность каждой полосы | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 650 Вт |
| Диапазон сбоев | 15-100 м |
| Интерфейс вывода | Частота выхода | Ватты выхода радиочастот |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80 МГц | 100 Вт |
| CH2 | 80-200 МГц | 100 Вт |
| CH3 | 200-500 МГц | 100 Вт |
| CH4 | 500-1000 МГц | 50 Вт |
| CH5 | 1000-1500 МГц | 50 Вт |
| CH6 | 1500-2000 МГц | 50 Вт |
| CH7 | 2000-2500 МГц | 50 Вт |
| CH8 | 2500-3000 МГц | 50 Вт |
| CH9 | 870-880 МГц | 50 Вт |
| CH10 | 935-960 МГц | 50 Вт |
| CH11 | 1805-1920 МГц | 50 Вт |
| CH12 | 935-960 МГц | 50 Вт |
| CH13 | 2400-2500 МГц | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 600-1300 Вт |
| Силовое питание | 50-60 Гц, 100-240 Вт переменного тока |
| Область защиты | До 800 м (в зависимости от силы сигнала) |
| Номер модуля заглушителя | 13 |
| Система охлаждения | Систематическая система умного охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение |
| Потребление энергии | 1200 Вт |
| Вес | Приблизительно 45 кг (с антенной всенаправления) |
| Размеры | 625 × 500 × 700 мм |
| Срок действия | Подробная информация |
|---|---|
| Время доставки | 1-2 месяца с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления предоставляются в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |