| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Тип глушителя | Автомобильная бомба-глушилка |
| Номер канала | 13 |
| Мощность каждого диапазона | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 650 Вт |
| Диапазон помех | 15-100м |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В переменного тока |
| Масса | Примерно 45 кг |
| Размеры | 625×500×700 мм |
| Канал | Частотный диапазон | РЧ-выход |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80 МГц | 100 Вт |
| CH2 | 80-200 МГц | 100 Вт |
| CH3 | 200-500 МГц | 100 Вт |
| CH4 | 500-1000 МГц | 50 Вт |
| CH5 | 1000-1500 МГц | 50 Вт |
| CH6 | 1500-2000 МГц | 50 Вт |
| CH7 | 2000-2500 МГц | 50 Вт |
| CH8 | 2500-3000 МГц | 50 Вт |
| CH9 | 870-880 МГц | 50 Вт |
| CH10 | 935-960 МГц | 50 Вт |
| CH11 | 1805-1920 МГц | 50 Вт |
| CH12 | 935-960 МГц | 50 Вт |
| CH13 | 2400-2500 МГц | 50 Вт |
| Срок поставки | 1-2 месяца |
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |