| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Тип глушителя | Автомобильная бомба-глушилка |
| Номер канала | 11 |
| Мощность каждого диапазона | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 550 Вт |
| Диапазон помех | 15-100м |
| Выходной интерфейс | Частотный диапазон | Приложение | Выходная мощность |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 МГц | Беспроводное, FM-радио | 100 Вт |
| CH2 | 135-174 МГц | Рация (УКВ) | 100 Вт |
| CH3 | 300-400 МГц | Пульт Дистанционного Управления, Дрон | 100 Вт |
| CH4 | 400-470 МГц | Рация (ДМВ), Автосигнализация | 100 Вт |
| CH5 | 851-894 МГц | CDMA | 100 Вт |
| CH6 | 925-960 МГц | GSM | 100 Вт |
| CH7 | 1570-1580 МГц | GPS Л1 | 50 Вт |
| CH8 | 1805-1920 МГц | РСУ, ПК | 100 Вт |
| CH9 | 2110-2170 МГц | WCDMA | 50 Вт |
| CH10 | 2400-2485 МГц | Wi-Fi, Дрон, Bluetooth | 50 Вт |
| CH11 | 5725-5850 МГц | ВАЙ-ФАЙ, Дрон | 15 Вт |
| Радиус помех | 50–800 м (зависит от уровня сигнала) |
| Общая выходная мощность | 600-1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Измерение | 640×540×550 мм |
| Масса | 75 кг |
| Рабочая температура | от -20℃ до +55℃ |
| Влажность | 5%-95% |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока |
| Выходная мощность | 915 Вт |
| Внутренняя модуляция | Частота скачкообразной перестройки FM |
| Источник сигнала | Синтезированный ГУН |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 24 В или 48 В постоянного тока |
| Модулей на единицу | 11 |
| Контроль | ВКЛ/ВЫКЛ с переключателем |
| Антенна | Внешний всенаправленный на 360° |
| Часы работы | Безлимитный |
| Срок поставки | 3 недели с момента подтверждения заказа и предоплаты |
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатно в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |