| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
|---|---|
| Покрытие частотой | CDMA/GSM/3G сотовый телефон |
| Тип заглушителя | Портативный джаммер |
| Номер канала | 7 |
| Каждая группа обладает силой | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 500 Вт |
| Диапазон сбоев | 2-90 м |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | 25-500 МГц |
| CH2 | 500-1000 МГц |
| CH3 | 1000-2000 МГц |
| CH4 | 2000-3000 МГц |
| CH5 | 3000-4000 МГц |
| CH6 | 4000-5000 МГц |
| CH7 | 5000-6000 МГц |
| Площадь заторможения | До 1000 м (зависит от силы сигнала в данной области) |
| Общая выходная мощность | 1300 Вт |
| Тип | Заглушитель транспортного средства |
| Размер | 420 × 480 × 130 мм |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Варианты типа антенны | Опциональные направленные или всенаправленные антенны |
| График доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
|---|---|
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия поставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год |