| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
|---|---|
| Покрытие частот | Мобильный телефон CDMA/GSM/3G |
| Тип глушителя | Портативный глушитель |
| Номер канала | 7 |
| Мощность каждой группы | 50 Вт |
| Общая выходная мощность | 500 Вт |
| Диапазон помех | 2-90м |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | 25-500 МГц |
| CH2 | 500-1000 МГц |
| CH3 | 1000-2000 МГц |
| CH4 | 2000-3000 МГц |
| CH5 | 3000-4000 МГц |
| CH6 | 4000-5000 МГц |
| CH7 | 5000-6000МГц |
| Зона помех | До 1000 м (зависит от уровня сигнала в данной местности) |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 1300 Вт |
| Тип | Автомобильный глушитель |
| Измерение | 420×480×130 мм |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Варианты типа антенны | Направленные или всенаправленные антенны |
| Область применения | VIP-команда, EOD, правительственные здания |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| График доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |