| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808В100-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
|---|---|
| Частота | Мобильный телефон CDMA/GSM/3G |
| Тип глушителя | БПЛА Дрон-глушилка |
| Номер канала | 8 |
| Мощность каждой группы | 75 Вт |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон помех | 30-150м |
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| 2,4G | 2400-2500 МГц |
| 5,8 г | 5725-5850 МГц |
| GPS Л1 | 1560-1620 МГц |
| 868-920 МГц | 868-916 МГц |
| GPS L2~L5 | 1100~1300МГц |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 МГц |
| Wi-Fi 3,6G | 3500-3600 МГц |
| 433 МГц | 433 МГц |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон помех | До 2500 м (зависит от уровня сигнала сотового телефона) |
| Источник питания | 110 или 220 В переменного тока, 12 В постоянного тока или 24 В постоянного тока (опция) |
| Детали антенн | Высокотехнологичная резина (8 шт.) |
| Размеры | 450х380х350мм |
| Масса | 35,00 кг |
| График доставки | Срок поставки составляет 3 недели. Доставка будет начата с даты получения подтвержденного заказа на покупку и авансового перевода в наш банк. |
|---|---|
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой. |
| Условия доставки | FOB ГОНКОНГ/США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей суммы за каждый год. |