| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808В100-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Частота | CDMA/GSM/3G сотовый телефон |
| Тип заглушителя | Дронный драммер БПЛА |
| Номер канала | 8 |
| Каждая группа обладает силой | 75 Вт |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон сбоев | 30-150 м |
| Группа | Диапазон частот |
|---|---|
| 2.4G | 2400-2500 МГц |
| 5.8G | 5725-5850 МГц |
| GPS L1 | 1560-1620 МГц |
| 868-920 МГц | 868-916 МГц |
| GPS L2~L5 | 1100~1300 МГц |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 МГц |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 МГц |
| 433 МГц | 433 МГц |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон сбоев | До 2500 м (в зависимости от силы сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Подробная информация об антеннах | Высокотехнологичный каучук (8 штук) |
| Размеры | 450x380x350 мм |
| Вес | 350,00 кг |
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |