| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT808BB-5 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | USD1.0 |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5825 МГц |
| CH3 | GPS: 1550-1580 МГц |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 МГц |
| CH5 | GSM: 850-920 МГц |
| Частота сжатого сигнала | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Тип | Зажигалка для рюкзаков |
| Выходные каналы | 5 |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Диапазон защиты | Радиус 5-2000 метров (в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом поле) |
| Модули заглушителей | 5 |
| Размер (без антенн) | 30 * 45 * 15 см |
| Тип антенны | Омни антенна |
| Чистая масса | 12 кг |
| Общий вес (с корпусом) | 15 кг |
| Операционная температура | -10°C до +50°C |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | 100-240В переменного тока, 24В постоянного тока |
| Аккумулятор | Встроенная аккумуляторная батарея 24 В, 30 АГ (90-180 минут работы) |
| Параметры антенны | Антенны Omni, увеличение: 4-5 дБИ |
| Контроль | Ручное переключение |
| Шасси | Металлическая краска |
| Система охлаждения | Активное "умное" охлаждение с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Диапазон частот | Диапазон |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 МГц |
| GSM 900 | 925-960 МГц |
| DCS 1800 | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900 | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 МГц |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M (США) | 725-770 МГц |
| 4G/LTE 800M (ЕС) | 790-826 МГц |
| 4G Wimax (США) | 2300-2400 МГц |
| 4G Wimax (ЕС) | 2620-2690 МГц |
| GPS/L1 | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2 | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3 | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4 | 1100-1200 МГц |
| VHF | 135-174 МГц |
| UHF | 400-470 МГц |
| Локатор | 167-175 МГц |
| RF315 | 315 МГц |
| RF433 | 433 МГц |
| RF868 | 868 МГц |
| Время доставки | 1-2 месяца с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |