| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT808T-10 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | USD1.0 |
| Срок поставки: | 15-20 дней |
| Условия оплаты: | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | Wi-Fi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Диапазон помех | 50-2000 м (при уровне сигнала ≤-85 дБм) |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Размеры | 530 x 300 x 200 мм (без антенн) |
| Масса | 25 кг |
| Тип | Дрон-глушилка |
| Общая выходная мощность | 350 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (50–60 Гц/100–240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
| Тип антенны | Направленная или всенаправленная антенна |
| Рабочая температура | от -20 до +50°С |
| Температура хранения | от -40 до +60°С |
| Влажность | 5%-80% |
| CDMA 800 | 851-894 МГц |
| GSM 900 | 925-960 МГц |
| РСУ 1800 | 1800-1880 МГц |
| ПХС 1900 | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 (УМТС) | 2110-2170 МГц |
| Wi-Fi 2,4G Bluetooth | 2400-2500 МГц |
| Wi-Fi3.6G | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500 МГц |
| ВАЙ-ФАЙ 5,8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700М | 725–770 МГц (США) |
| 4G/LTE 800М | 790–826 МГц (ЕС) |
| 4G Вимакс | 2300–2400 МГц (США) |
| 4G Вимакс | 2620–2690 МГц (ЕС) |
| GPS/L1 | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2 | 1200-1300МГц |
| GPS/L3 | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4 | 1100-1200 МГц |
| УКВ | 135-174 МГц |
| УВЧ | 400-470 МГц |
| Лоджак | 167-175 МГц |
| РФ315 | 315 МГц |
| РФ433 | 433 МГц |
| РФ868 | 868 МГц |
| Срок поставки | 1-2 месяца с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 40% предоплата, 40% через месяц, 20% перед отправкой. |
| Условия доставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |