| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT808T-10 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | USD1.0 |
| Срок поставки: | 15-20 дней |
| Условия оплаты: | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Диапазон сбоя: | 50-2000 м (под уровнем сигнала ≤-85 дБм) в соответствии с плотностью сигнала мобильной сети |
| Код HS: | 8543709200 |
| Размеры устройства: | 530 x 300 x 200 мм (не включая антенны) |
| Масса продукта: | 25 кг |
| Тип: | Дронный джаммер. |
| Общая выходная мощность: | 350 Вт |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Силовое питание: | адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В AC - DC27 В) |
| Тип антенны: | Антенна направленная или антенна универсальная |
| Рабочая температура: | -20 до +50oC |
| Температура хранения: | -40 до +60oC |
| Влажность: | 5% - 80% |
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770 МГц (США) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц (ЕС) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц (США) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц (ЕС) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Локатор: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
| Время доставки | 1-2 месяца с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% через месяц, 20% до отправки |
| Условия доставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |