| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
МогущественныйПолный диапазон джаммер регулируемый 22 антенны Мощный 3G 4G 5G телефонный блокировщик и Wi-Fi UHF VHF GPS L1/L2/L5 LojackДистанционное управлениеВсе полосы сигнального джаммераПлощадь сбоя: до 50 метров (зависит от силы сигнала, на месте сбоя).
Предотвратите мошенничество, используя мобильный телефон на экзаменах
Keeping you away from the noise or disturbance of unexpected cell phone calls or SMS in the class time or meeting time. Держать вас подальше от шума или помех неожиданных сотовых звонков или сообщений в классе или во время встречи.
Смеситель для мобильных телефонов мини-размера средней мощности
В общем, современный и обновленный варианты джаммера могут быть выполнены с помощью 22 антенн, что намного меньше, чем люди хотят.Этот мощный и регулируемый блокировщик сигнала с 16 антеннами обеспечит лучший опыт и максимальную защиту., который будет в значительной степени охватывать общие полосы сигнала, даже предстоящий или может быть некоторые страны ̇ новая полоса, wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полоса и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315 МГц.Для требований OEM и ODM, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
Для использования в залах совещаний, конференц-залах, музеях, храмах, мечетях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, ресторанах, классах, учебных центрах, заводах, банках, поездах, автобусах и т.д..
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | GSM: 851-890 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц ((США) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | RF433: 433 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 4G LTE: 790-826 МГц (ЕС) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH13 | VHF: 135-174 МГц |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH16 | 5G: 3400-3600 МГц |
| CH17 | RF315: 315 МГц |
| CH18 | 5G: 3600-3800 МГц |
| CH19 | CDMA:925-960 МГц |
| CH20 | RF868:868MHz |
| CH21 | PCS:1805-1880MHz |
| CH22 | Wi-Fi 5.8: 5700-5800 МГц |
| Общая выходная мощность: | 30-35 Вт |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V), |
| Диапазон сбоев | до 50 м |
Аксессуары
Все группы Сигнальный джаммер
Адаптер переменного тока
Автомобильный адаптер
Антенны