| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311001-2 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Эта 18 антенна мощный настольный телефонный джаммер с дистанционным управлением, который также может блокировать GSM, 3G, 4G, VHF, UHF, Wi-Fi, GPS, L1, L2, L5, LOJACK, 5.2G,5.8G, радиочастотные сигналы типа 315,433,868,этот заглушитель мобильных телефонов может отвечать вашим целям большинства общих типов затронутых частот.Высокая мощность с большим диапазоном покрытия,до 60 метров.Хорошая система охлаждения с 5 охлаждающими вентиляторами внутри.Отлично подходит для школьного класса. Избегайте махинаций на экзаменах и хранить в безопасности бензиновую станцию..
На один взгляд:
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | PCS: 1920-1990 МГц |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((США) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц ((США) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | RF433: 433 МГц |
| CH9 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH10 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH11 | 4G LTE: 790-826 МГц (ЕС) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690 МГц (ЕС) |
| CH13 | VHF: 135-174 МГц |
| CH14 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230 МГц |
| CH16 | RF315: 315 МГц |
| CH17 | RF433: 433 МГц |
| CH18 | Wi-Fi 5.85200-5800 МГц |
| Общая выходная мощность: | 30-35 Вт |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V), |
| Диапазон сбоев | до 50 м |
Аксессуары
Все группы Сигнальный джаммер
Адаптер переменного тока
Автомобильный адаптер
Антенны
МогущественныйПолный диапазон джаммер регулируемый 18 антенн Мощный 3G 4G телефонный блокировщик и WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 LojackДистанционное управлениеВсе полосы сигнального джаммерачто вы сейчас смотрите на складе и будет новейшим стилем и современным блокатором сигнала, который может предложить лучшую защиту для вашей конфиденциальности и тихой среды. и может далеко превзойти ваши ожидания.
В общем, современный и обновленный варианты джаммера могут быть выполнены с помощью 12 антенн, что намного меньше, чем требуют люди.Этот 14-антенный мощный и регулируемый блокировщик сигналов обеспечит лучший опыт и максимальную защиту., который будет в значительной степени охватывать общие полосы сигнала, даже предстоящий или может быть некоторые страны ̇ новая полоса, wifi 3.6, wifi 5.8, шпионская камера полоса и радиочастотный сигнал полосы 868/433/315 МГц.Для требований OEM и ODM, просто не стесняйтесь связаться с нами и любезно посоветовать ваш запрос.
![]()