| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | Wi-Fi 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | Wi-Fi 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | RF800/900: 820-926 МГц |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Диапазон помех | До 1500 м (в зависимости от уровня сигнала сотового телефона) |
| Источник питания | 110 В или 220 В переменного тока, 12 В постоянного тока или 24 В постоянного тока (опция) |
| Антенны | Встроенные антенны |
| Размеры | 960×400×230 мм |
| Масса | 6,00 кг |
| Встроенный аккумулятор | DC-24V 8AH/поддерживает работу в течение 120 минут |