Дронозащитный заглушитель
5 просмотры
теперь говорите
Сообщения посетителя Оставить сообщение
теперь говорите
Узнайте больше
Связанные видео
Водостойкий мощный GSM CDMA 3G 4G 5G Wi-Fi сигнал джаммер направленная антенна 00:33
Водостойкий мощный GSM CDMA 3G 4G 5G Wi-Fi сигнал джаммер направленная антенна
Внешний сигнальный заглушитель
WT-S8000 детектор сигнала антидронный джаммер 00:33
WT-S8000 детектор сигнала антидронный джаммер
Дронозащитный заглушитель
8 каналов 1000 метров рюкзак IMSI система ловца Белый чёрный список помешатель 00:35
8 каналов 1000 метров рюкзак IMSI система ловца Белый чёрный список помешатель
Jammer сигнала рюкзака
6 каналов 160 Вт GPS Wi-Fi 5.8g Загрузчик для рюкзака до 2000 м Загрузчик для сигналов дронов 01:12
6 каналов 160 Вт GPS Wi-Fi 5.8g Загрузчик для рюкзака до 2000 м Загрузчик для сигналов дронов
Ручной портативный дрон частота сигнала RF 433MHz Wi-Fi 5.8g Gpsl1 сигнальный джаммер 01:19
Ручной портативный дрон частота сигнала RF 433MHz Wi-Fi 5.8g Gpsl1 сигнальный джаммер
Военная армия 10 групп Дронный джаммер Анти-УАВ Джаммер до 5000 метров 00:32
Военная армия 10 групп Дронный джаммер Анти-УАВ Джаммер до 5000 метров
600w Сигнальный джаммер Военный 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf Настройка частоты 00:39
600w Сигнальный джаммер Военный 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf Настройка частоты
Внешний сигнальный заглушитель
Jammer сигнала
20 Вт 8-канальный настольный телефонный джаммер высокомощный 8-антенный полнодиапазонный блокировщик сигнала 00:18
20 Вт 8-канальный настольный телефонный джаммер высокомощный 8-антенный полнодиапазонный блокировщик сигнала
детектор дронов
Автомобиль IED Бомба сбрасыватель Сигнал сбрасыватель Система сбрасыватель 20-6000Mhz 00:12
Автомобиль IED Бомба сбрасыватель Сигнал сбрасыватель Система сбрасыватель 20-6000Mhz
Помехопостановщик для самодельных взрывных устройств
Высокопроизводительное устройство для блокировки бомб и самодельных взрывных устройств для автомобилей 100 МГц-7 ГГц Сигнальный блокировщик до 1000 метров 00:05
Высокопроизводительное устройство для блокировки бомб и самодельных взрывных устройств для автомобилей 100 МГц-7 ГГц Сигнальный блокировщик до 1000 метров